astro-maya

+7 (985) 909 80 72

г. Москва, Большой Головин переулок, 3

+7 (499) 380 80 64

Статьи, страница 1

Солнце в 11 доме
18/03/2024

«Мечтать не вредно» Родившиеся с Солнцем в 11-м доме – своего рода счастливчики, светило дает им много возможностей. Хотя и неприятностей тоже может доставить изрядно. Все, как всегда, зависит от самого человека и его выбора в тот или иной момент…

Солнце в 10 доме
22/12/2023

Начну с того, что этим положением Солнце значительно усилено, оно получает большой плюс к своему акцидентальному достоинству. А поскольку сила Солнца показывает нашу способность проявить себя в окружающем мире, то и люди с Солнцем в 10-м доме обычно проявляются легче…

Солнце в 9 доме
01/08/2023

Солнце в 9-м доме отличается многообразием проявлений. В натальной карте позиция Солнца указывает на область жизни, в которой мы раскрываем свою индивидуальность и в которой нам предстоит учиться и расти. В свою очередь, 9-й дом представляет наши верования, убеждения и…

Благоприятные дни для Водолея в апреле
04/04/2023

Середина весны полна романтики, что очень импонирует Водолеям. Обновление природы позволяет и людям обновляться, а чтобы спланировать свои дела максимально эффективно очень полезно знать благоприятные и неблагоприятные дни для Водолея в апреле. Каким будет апрель для Водолеев Конец зимы и…

Благоприятные дни для Козерога в апреле

Апрель способствует пробуждению сил, в том числе жизненных сил Козерога. Поток весенней энергии нужно использовать по полной, ну а чтобы не потеряться в гуще событий полезно знать благоприятные дни для Козерога в апреле, а также понимать, в какие дни удача…

Благоприятные дни для Рыб в апреле
02/04/2023

В апреле у Рыб всегда находится повод для радости, ведь несмотря ни на что природа просыпается и повышает тонус. Зимой так не хватало тепла! Теперь же пришло время отправляться навстречу новому, а искать приключения намного удобнее, когда знаешь благоприятные дни…

2015 – 2024 © Астропознание

Вверх ↑

Все материалы на сайте уникальны, их размещение на других ресурсах разрешено только с активной ссылкой на первоисточник